Accesorio de cojinete 1040-40G-RHP
Referencia : 1040-40G-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1040-40G-RHP RHP mide 40 mm de diámetro interior,  80 mm de diámetro exterior y 18.2 mm de espesor. Está fabricado en .
  5 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-72 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-72
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    18.2  MM
  • PESO
    570  G
  • ENVASADO
    1
Descripción