Accesorio de cojinete 1040-40-DECG-RHP
Referencia : 1040-40-DECG-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1040-40-DECG-RHP RHP mide 40 mm de diámetro interior,  80 mm de diámetro exterior y 56.3 mm de espesor. Está fabricado en .
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-2Z-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-2Z-C3-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-47 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-47
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    56.3  MM
  • PESO
    697  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción