Accesorio de cojinete 1035-30G-RHP
Referencia : 1035-30G-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1035-30G-RHP RHP mide 30 mm de diámetro interior,  72 mm de diámetro exterior y 42.88 mm de espesor. Está fabricado en .
  10 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RSH-SKF
Accesorio de cojinete - 1220-20G-RHP RHP
ACCESORIO DE COJINETE 1220-20G-RHP
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    42.88  MM
  • PESO
    510  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Compatibilidades
  • HAITH
    SUPAFILL
Descripción