Accesorio de cojinete 1030-25G-2ZFS-RHP
Referencia : 1030-25G-2ZFS-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1030-25G-2ZFS-RHP RHP mide 25 mm de diámetro interior,  62 mm de diámetro exterior y 16 mm de espesor. Está fabricado en .
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    379  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción