Accesorio de cojinete 1017-16G-RHP
Referencia : 1017-16G-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1017-16G-RHP RHP mide 16 mm de diámetro interior,  40 mm de diámetro exterior y 27.38 mm de espesor. Está fabricado en .
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - 1020-20G-RHP RHP
ACCESORIO DE COJINETE 1020-20G-RHP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    27.38  MM
  • PESO
    92  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción