Junta rascadora RWS-60X72.70X5.30-8.90-NBR90
Referencia : RWS-60X72.70X5.30-8.90-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RWS-60X72.70X5.30-8.90-NBR90 tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 72.7 mm y un espesor de 5.3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Tuerca - KM04 GEN
TUERCA KM04
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72.7  MM
  • ESPESOR
    5.3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RWS
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción