Junta rascadora RWB-25.40X31.50X4.06-0-NBR90
Referencia : RWB-25.40X31.50X4.06-0-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RWB-25.40X31.50X4.06-0-NBR90 tiene un diámetro interior de 25.4 mm, un diámetro exterior de 31.5 mm y un espesor de 4.06 mm. Está fabricado con el material NBR.