Junta rascadora RSP-84X92X5-NBR
Referencia : RSP-84X92X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-84X92X5-NBR tiene un diámetro interior de 84 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    84  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSP
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción