Junta rascadora RSP-80X96X7-NBR
Referencia : RSP-80X96X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-80X96X7-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 96 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    96  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción