Junta rascadora RSP-70X78X4-NBR
Referencia : RSP-70X78X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-70X78X4-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción