Junta rascadora RSP-50X55X5-NBR90
Referencia : RSP-50X55X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-50X55X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51104 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51104
Casquillo PAP - PAP5040-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP5040-P20
Junta tórica - OR-60X5-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-60X5-NBR90
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    5  MM
    RSP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción