Junta rascadora RSP-44.45X52.39X2.50-4.20-NBR90
Referencia : RSP-44.45X52.39X2.50-4.20-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-44.45X52.39X2.50-4.20-NBR90 tiene un diámetro interior de 44.45 mm, un diámetro exterior de 52.39 mm y un espesor de 2.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  29 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-6X13.50X5-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-6X13.50X5-PU94
  • DIÁMETRO INTERIOR
    44.45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52.39  MM
  • ESPESOR
    2.5  MM
    RSP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción