Junta rascadora RSP-28X40X7-10-NBR90
Referencia : RSP-28X40X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSP-28X40X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - ASP-28X40X6-NBR GEN
JUNTA SPI ASP-28X40X6-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    7  MM
    RSP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción