Junta rascadora RSE-8X16X4-7-NBR90
Referencia : RSE-8X16X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-8X16X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-9 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-9
Junta X-RING - XR-12.42X1.78-NBR70-N4014 GEN
JUNTA X-RING XR-12.42X1.78-NBR70-N4014
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
Descripción