Junta rascadora RSE-72X80X4-7-NBR90
Referencia : RSE-72X80X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-72X80X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 72 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    72  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    8  G
Descripción