Junta rascadora RSE-56X64X4-7-PU94
Referencia : RSE-56X64X4-7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-56X64X4-7-PU94 tiene un diámetro interior de 56 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RSE-56X64X4-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RSE-56X64X4-7-NBR90
Rodamiento de bolas - Doble hilera - DAC34640037 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA DAC34640037
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    56  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    64  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción