Junta rascadora RSE-45X53X4-7-NBR90
Referencia : RSE-45X53X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-45X53X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-100 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-100
Junta hidráulica - US-45X53X8-9-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-45X53X8-9-NBR90
Rodamiento cónico - 32207-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32207-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción