Junta rascadora RSE-40X48X4-7-PU94
Referencia : RSE-40X48X4-7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-40X48X4-7-PU94 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.
  41 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-40X50X10-11-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-40X50X10-11-PU94
Anillo anti extrusión - AE-OR-58.740X3.530-PU GEN
ANILLO ANTI EXTRUSIÓN AE-OR-58.740X3.530-PU
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción