Junta rascadora RSE-36X44X4-PU94
Referencia : RSE-36X44X4-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-36X44X4-PU94 tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material PU.