Junta rascadora RSE-25X35X4-7-NBR90
Referencia : RSE-25X35X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-25X35X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP2525-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2525-P10
Pie de rey - AC0513-CLAS CLAS
PIE DE REY AC0513-CLAS
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    4  G
Descripción