Junta rascadora RSE-25X34X5-NBR90
Referencia : RSE-25X34X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-25X34X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  29 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - M84548-M84510 GEN
RODAMIENTO CÓNICO M84548-M84510
Junta hidráulica - UTS-25X33X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTS-25X33X6-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción