Junta rascadora RSE-24X32X4-7-NBR90
Referencia : RSE-24X32X4-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-24X32X4-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  23 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-ZZ
Arandela de rodamiento axial - AS2542-INA INA
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2542-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción