Junta rascadora RSE-22X35X5-8-NBR90
Referencia : RSE-22X35X5-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-22X35X5-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.