Junta rascadora RSE-200X212X5.50-NBR90
Referencia : RSE-200X212X5.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-200X212X5.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 200 mm, un diámetro exterior de 212 mm y un espesor de 5.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    200  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    212  MM
  • ESPESOR
    5.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción