Junta rascadora RSE-12X18X2.60-5-NBR90
Referencia : RSE-12X18X2.60-5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSE-12X18X2.60-5-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 2.6 mm. Está fabricado con el material NBR.