Junta rascadora RSB-70X86X9.50-PTFE
Referencia : RSB-70X86X9.500-BRN90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSB-70X86X9.50-PTFE tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 86 mm y un espesor de 9.5 mm. Está fabricado con el material BRN.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    86  MM
  • ESPESOR
    9.5  MM
  • MATERIAL
    BRN
  • TIPO
    RSB
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    0.05  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción