Junta rascadora RIN-40X50X7-10-NBR90
Referencia : RIN-40X50X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-40X50X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.