Junta rascadora RIN-35X45X7-10-NBR90
Referencia : RIN-35X45X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-35X45X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.