Junta rascadora RIN-22X32X7-10-NBR90
Referencia : RIN-22X32X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-22X32X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-50 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-50
Rodamiento de bolas - 608-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 608-ZZ
Junta tórica - OR-22X3.50-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-22X3.50-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción