Junta rascadora RIA-63X72X7-10-NBR90
Referencia : RIA-63X72X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-63X72X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 63 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RIA-90X100X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-90X100X5-7-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    63  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción