Junta rascadora RIA-60X80X7-10-NBR90
Referencia : RIA-60X80X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-60X80X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6204
Casquillo bronce - BNZ35-45-35 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ35-45-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    41  G
  • ENVASADO
    1
Descripción