Junta rascadora RIA-56X66X7-NBR90
Referencia : RIA-56X66X7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-56X66X7-NBR90 tiene un diámetro interior de 56 mm, un diámetro exterior de 66 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RS-C3 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RS-C3
Casquillo PAP - PAP8050-P14 GEN
CASQUILLO PAP PAP8050-P14
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    56  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    66  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • 2º ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción