Junta rascadora RIA-46X55X7-10-NBR90
Referencia : RIA-46X55X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-46X55X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 46 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta Automovil - 12015526B-CORTECO CORTECO
JUNTA AUTOMOVIL 12015526B-CORTECO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    46  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
Descripción