Junta rascadora RIA-42X52X5-8-PU94
Referencia : RIA-42X52X5-8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-42X52X5-8-PU94 tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción