Junta rascadora RIA-30X42X7-10-NBR90
Referencia : RIA-30X42X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-30X42X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  48 piezas en stock (hace 7 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6010-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6010-2RS
Casquillo PAP - PAP3025-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP3025-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
Descripción