Junta rascadora RIA-28X38X5-8-NBR90
Referencia : RIA-28X38X5-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-28X38X5-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  25 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32209-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32209-SKF
Casquillo PAP - PAP3020-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP3020-P10
Junta hidráulica - US-28X38X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-28X38X8-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción