Junta rascadora RIA-26X34X5-7-NBR90
Referencia : RIA-26X34X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-26X34X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Junta rascadora - RSE-26X34X4-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RSE-26X34X4-7-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción