Junta rascadora RIA-25X45X7-10-NBR90
Referencia : RIA-25X45X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-25X45X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RS
Arandela de rodamiento axial - AS2542 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2542
Junta hidráulica - US-45X55X7-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-45X55X7-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
Descripción