Junta rascadora RIA-25X35X7-NBR
Referencia : RIA-25X35X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-25X35X7-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RIN-25X35X7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIN-25X35X7-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción