Junta rascadora RIA-22X38X5-8-NBR90
Referencia : RIA-22X38X5-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-22X38X5-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RS
Junta SPI - OAS-30X52X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X52X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción