Junta rascadora RIA-22X30X4-5-NBR90
Referencia : RIA-22X30X4-5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-22X30X4-5-NBR90 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.