Junta rascadora RIA-22X28X5-8-NBR90
Referencia : RIA-22X28X5-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-22X28X5-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  47 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 3203-C3 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 3203-C3
Casquillo PAP - PAP2515-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2515-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción