Junta rascadora RIA-20X28X5-8-NBR90
Referencia : RIA-20X28X5-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-20X28X5-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2Z-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2Z-SKF
Arandela freno - MB08 GEN
ARANDELA FRENO MB08
Junta rascadora - RS-20X28X5-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-20X28X5-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción