Junta rascadora RIA-20X26X3.50-5-NBR90
Referencia : RIA-20X26X3.50-5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-20X26X3.50-5-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 3.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ20-24-24 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-24-24
Grasa - ARCANOL-MULTI2-20G-SCHAEFFLER SCHAEFFLER
GRASA ARCANOL-MULTI2-20G-SCHAEFFLER
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    3.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción