Junta rascadora RIA-19X27X6.40-9.50-NBR90
Referencia : RIA-19X27X6.40-9.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-19X27X6.40-9.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 19 mm, un diámetro exterior de 27 mm y un espesor de 6.4 mm. Está fabricado con el material NBR.