Junta rascadora RIA-18X24X5-NBR90
Referencia : RIA-18X24X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-18X24X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RS-60X70.60X5.30-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-60X70.60X5.30-7-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción