Junta rascadora RIA-16X24X3-4-NBR90
Referencia : RIA-16X24X3-4-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-16X24X3-4-NBR90 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RS
Casquillo PAP - PAP1615-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1615-P10
Junta rascadora - RIA-16X22X3-4-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-16X22X3-4-NBR90
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • PESO
    3  G
Descripción