Junta rascadora RIA-14X20X3.50-5-NBR90
Referencia : RIA-14X20X3.50-5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-14X20X3.50-5-NBR90 tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 3.5 mm. Está fabricado con el material NBR.