Junta rascadora RIA-14X19.800X3-NBR90
Referencia : RIA-14X19.800X3-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-14X19.800X3-NBR90 tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 19.8 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.