Junta rascadora RIA-140X155X9-12-NBR90
Referencia : RIA-140X155X9-12-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-140X155X9-12-NBR90 tiene un diámetro interior de 140 mm, un diámetro exterior de 155 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32018-X-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32018-X-SKF
Junta hidráulica - UCI-75X88X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UCI-75X88X10-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    140  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    155  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    90  G
  • ENVASADO
    1
Descripción